День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

22 июня — напоминает нам о хрупкости мира и цене, которую заплатил
белорусский народ за свободу. Мы обязаны беречь историческую правду и
передать её будущим поколениям, чтобы ужасы прошлого никогда не
повторились.

Сегодня, в самую трагическую дату нашей истории, представители
Государственного предприятия «Ремавтодор Первомайского района г Минска»
посетили и возложили цветы к скульптуре «Скорбящая мать» на братской
могиле в парке Челюскинцев.

Мы помним. Мы скорбим.